Размер шрифта:
А
А
А
Цветовая схема:
Ц
Ц
Ц
Ц
×
ФИЛЬМЫ
КИНОТЕАТРЫ
НОВОСТИ
О ПРЕДПРИЯТИИ
Расписание
По названию
По году
По режиссёру
искать фильм
Расписание
Все
Аврора
Беларусь
Берестье
Дом кино
Киев
Комсомолец
Мир
Москва
Октябрь
Пионер
Ракета
Салют
Центральный
Дата
Очистить фильтр
Аврора
ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА
13:20
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
15:00
2D
16:40
2D
18:35
2D
21:20
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
15:15
2D
18:15
2D
20:30
2D
ОНЕГИН
17:15
2D
МАСТЕР И МАРГАРИТА
20:00
2D
Беларусь
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
13:00
2D
14:40
2D
16:00
2D
17:40
2D
19:00
2D
20:40
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
14:10
2D
17:00
2D
20:00
2D
ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА
15:00
2D
ОНЕГИН
16:10
2D
18:50
2D
МАСТЕР И МАРГАРИТА
17:00
2D
БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ
18:45
2D
21:15
2D
ГЕРОЙ НАШИХ СНОВ
21:30
2D
ПЕРВАЯ ДУЭЛЬ
21:45
2D
АДАМ И ЕВА
21:55
2D
Берестье
ТРИ БОГАТЫРЯ И ПУП ЗЕМЛИ
11:50
2D
ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА
12:10
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
13:40
2D
17:00
2D
18:50
2D
21:30
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
14:00
2D
18:30
2D
20:40
2D
МАСТЕР И МАРГАРИТА
15:30
2D
Дом кино
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
13:20
2D
18:30
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
15:20
2D
20:30
2D
Киев
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
13:50
2D
18:40
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
15:40
2D
20:30
2D
Комсомолец
УДАЧА
11:00
2D
МАРМАДЮК
12:40
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
13:00
2D
15:00
2D
17:00
2D
19:00
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
14:40
2D
17:40
2D
20:40
2D
ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА
21:00
2D
Мир
МАСТЕР И МАРГАРИТА
12:00
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
12:10
2D
16:45
2D
18:40
2D
ОНЕГИН
14:00
2D
21:15
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
15:00
2D
18:10
2D
20:35
2D
Октябрь
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
11:50
2D
20:00
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
18:00
2D
Пионер
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
11:30
2D
РЕЦЕПТ ЛЮБВИ
12:20
2D
20:40
2D
ГЕРОЙ НАШИХ СНОВ
13:20
2D
ДЮНА. ПЕРЕВЫПУСК
15:20
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
17:30
2D
ОДНА ЖИЗНЬ
18:30
2D
БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ
20:30
2D
Ракета
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
12:20
2D
14:10
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
16:00
2D
19:00
2D
МИГРАЦИЯ
18:40
2D
ГЕРОЙ НАШИХ СНОВ
22:00
2D
Салют
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
12:20
2D
14:10
2D
18:50
2D
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
16:00
2D
20:40
2D
Центральный
ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
12:00
2D
ШЁПОТ СЕРДЦА
15:00
2D
БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ
17:00
2D
THEATREHD: GLOBE: УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ (SUB)
19:30
2D
КУНГ-ФУ ПАНДА 4
22:40
2D