Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Встречай большое кино в кинотеатре «Мир»!

Дорогие друзья! Сеть кинотеатров «КиноМинска» с огромным удовольствием  приглашает вас насладиться долгожданными мировыми киноновиками  в кинотеатре «Мир»
10 сентября возобновляет показы  кинотеатр «Мир». Зрители смогут  посмотреть триллер «Не входи».
Группа молодых людей затевает взлом дома богатой пожилой пары, однако загадочные хозяева хранят там не только сбережения, но и свои секреты.

Билеты уже сегодня можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатров.

А также вас порадует красивый, эффектный диснеевский фэнтези «Мулан» режиссёра Ники Каро.
Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Билеты уже сегодня можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатров.

Все наши кинотеатры поэтапно начинают свою работу и с радостью демонстрируют киноновинки для зрителей, соскучившихся по кино на большом экране. Так, на сегодняшний день, у нас работают кинотеатры «Аврора», «Беларусь», «Берестье», «Комсомолец», «Ракета», а совсем скоро вся наша сеть кинотеатров «КиноМинска» возобновит свою работу в привычном режиме.
Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях.

С нами выгодно и безопасно!


 

Последние новости