Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП 5 фильмов с 9 августа по 15 августа

1.ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ
Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив – для преступников со сверхспособностями. Она же - ад. Она же - база рекрутов для суперсекретного проекта ОТРЯД САМОУБИЙЦ.
Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня?
Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов Второй, Савант, Король Акул, Блэкгард, Джавелин, восхитительная Харли Квинн - на выход за полковником Флагом шагом марш! Хватайте все оружие, какое только сможете унести, и в самолет. Пункт назначения - остров Корто Мальтезе. И помните: сдохнете – ваша проблема. Шаг влево, шаг вправо, и нановзрывчатка в шее разнесет ваши наглухо съехавшие черепушки на молекулы. Об этом, уж будьте уверены, позаботится бессердечная правительственная шишка Аманда Уоллер. Хорошего полета и веселых каникул!
2.ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?
3.КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ
Disney приглашает в захватывающее дух путешествие вглубь джунглей Амазонки, где за опасными перекатами, водопадами, и завесами из лиан скрываются тайны, уходящие вглубь веков, во времена конкистадоров, и ещё дальше. Именно в эти дебри, на поиски редчайшего артефакта родом из преданий южноамериканских индейцев, отправляет отважный археолог Лили Хаутон (Эмили Блант), заручившись помощью Фрэнка (Дуэйн Джонсон) - лучшего речного шкипера на всей Амазонке.
4.БОСС-МОЛОКОСОС 2
Держитесь, бумеры! Торжествуйте, миллениалы! Трепещи, поколение Z… или как вас там?
Новый босс-молокосос уже на подходе! В этот раз печеньками не отделаетесь, потому что в ходе новой супер-пупер-секретной миссии знаменитые братья столкнутся с недетскими испытаниями.
Одно лишь счастье, что команда пополнится крутышкой леди-босс в деловом костюмчике. Впереди - безжалостные соперники со своими наногаджетами, головокружительные погони на пони по имени Чудо и, конечно же, клей. Держитесь за свои подгузники!
5.НЕ ДЫШИ 2
Продолжение леденящего кровь триллера «Не дыши» об одиноком слепом старике, который не так безобиден, как это кажется на первый взгляд. Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман (Стивен Лэнг) обрел покой и утешение, но от прошлых грехов так просто не убежишь.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров

Последние новости