Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 8 по 13 ноября

1.СУПЕРПИТОМЦЫ
Пес Крипто — лучший друг Супермена, обладающий такими же внеземными способностями, как и его хозяин. Вместе они отважно борются с преступностью в Метрополисе. Но когда Супермена и других членов Лиги справедливости похищают неизвестные злодеи, Крипто приходится подготовить новых помощников, а именно разношерстную компанию животных из приюта, которые неожиданно обрели суперсилу. Сможет ли пушистая Лига суперпитомцев спасти Супермена, а заодно и весь мир?

2.ЛЮБОВНИКИ
Все мужчины счастливы одинаково, а несчастливы – каждый по-своему… Пытаясь наладить личную жизнь, Саша (Павел Прилучный), Лёша (Роман Курцын) и Паша (Алексей Золотовицкий) идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом – друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.

3.В ЭФИРЕ
Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии – выяснить личность преступника. У этой дуэли есть одно правило: не прерывать эфир. Ведь шоу должно продолжаться!

4.ПЁС-САМУРАЙ И ГОРОД КОШЕК
Хэнк – смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооружённым от усов до хвоста.

5.ВОЛШЕБНИКИ
13-летний московский школьник Артем обнаруживает таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Достаточно сломать спичку. Артем дает волю своей безудержной фантазии и решает все свои проблемы. Вскоре он знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Однако у всего есть своя цена.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости