Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 28 ноября по 4 декабря

1.ЁЛКИ 9
За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

2.ЧЁРНЫЙ АДАМ
5000 лет назад Чёрный Адам был наделен силами египетских богов и заключён в тюрьму. Теперь он освобождается из своей усыпальницы и готовится явить миру уникальный подход к борьбе за справедливость.

3.МИНЬОНЫ: ГРЮВИТАЦИЯ
Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь — Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.

4.ТРЕУГОЛЬНИК ПЕЧАЛИ
Пара супермоделей (Харрис Дикинсон и Чарлби Дин) отправляются в роскошный круиз в компании богатых пассажиров, русского олигарха и британских торговцев оружием. Капитан яхты (Вуди Харрельсон) — человек, который любит цитировать Маркса не меньше, чем пропустить бокальчик.

После кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место... ведь ловить рыбу умеет только уборщица.

5.СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ: ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕЦВЫПУСК
Стражи Галактики отмечают Рождество и отправляются на Землю, чтобы отыскать идеальный подарок для Питера Квилла.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости