Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 27 февраля по 5 марта

1.ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА: КВАНТОМАНИЯ
О приключениях бывшего мелкого преступника Скотта Лэнга, ставшего обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах. Вместе с напарницей Хоуп ван Дайн, дочерью известного физика и энтомолога Хэнка Пима, разработавшего костюм человека-муравья, Скотт вновь спасает мир от предстоящей угрозы.

2.ЧЕБУРАШКА
Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница и ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

3.КОТ В САПОГАХ 2: ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ
Схватки, погони, женщины. Враги, друзья, интриги. Шпага, шпоры, шляпа. И ко всему этому – яркая внешность мачо. Вот вам и набросок к портрету самого обворожительного анимационного героя. Добавим сорок разбойников, смертельные опасности, крутые виражи судьбы и получим новую картину о Коте в сапогах.

4.БЕСПРИНЦИПНЫЕ В ДЕРЕВНЕ
Генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану.

5.ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ-ПАУК
Инспектор Сан – паук и величайший детектив в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости