Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 21 по 27 марта

1.ФИННИК
Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно знакомится с девочкой Кристиной, а в городе начинают происходить необъяснимые события. Таким не похожим друг на друга Финнику и Кристине придется объединиться, чтобы раскрыть тайну происшествий и спасти город.

2.АНЧАРТЕД: НА КАРТАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории.Фильм основан на одной из самых продаваемых и высоко оценённый критиками компьютерных игр всех времен.

3.CМЕРТЬ НА НИЛЕ
Кеннет Брана снова перевоплощается в знаменитого детектива Эркюля Пуаро, экранизируя очередной шедевр Агаты Кристи о приключениях бельгийского сыщика. На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

4.ЛУЛУ И БРИГГС
В главной роли - мужественный и обаятельный, неотразимый Ченнинг Татум - звезда фильмов “Супер Майк”, "Дорогой Джон" “Мачо и ботан”, “Тренер Картер”, “Шаг вперед”, "Клятва". И его обаятельный лохматый друг, игра которого достойна собачьего «Оскара» или, по меньшей мере приза The Palm Dog Award.

Морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт. Бриггс многое узнает о себе и настоящей дружбе.

5.ЗОЛУШКА И ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО КАМНЯ
Золушка спешит навстречу новым приключениям! Ей предстоит отыскать Волшебный камень и расколдовать принца, на которого злая колдунья наложила темные чары. Вместе с верными друзьями и юной волшебницей Золушка должна спасти королевство и всех его обитателей!

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров

Последние новости