Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП 5 фильмов с 20 сентября по 26 сентября

1. ДЮНА
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной – Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ…и основной причины межгалактических конфликтов – невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

2.ШАН-ЧИ И ЛЕГЕНДА ДЕСЯТИ КОЛЕЦ
Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того, как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

3.КЛАУСТРОФОБЫ 2: ЛИГА ВЫЖИВШИХ
В продолжении нашумевшего триллера «Клаустрофобы» шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельноопасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

4.БОСС-МОЛОКОСОС 2
Держитесь, бумеры! Торжествуйте, миллениалы! Трепещи, поколение Z… или как вас там? Новый босс-молокосос уже на подходе! В этот раз печеньками не отделаетесь, потому что в ходе новой супер-пупер-секретной миссии знаменитые братья столкнутся с недетскими испытаниями. Одно лишь счастье, что команда пополнится крутышкой леди-босс в деловом костюмчике. Впереди - безжалостные соперники со своими наногаджетами, головокружительные погони на пони по имени Чудо и, конечно же, клей. Держитесь за свои подгузники!

5.ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ
Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.

 

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров

Последние новости