Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 11 по 17 апреля

1.АНЧАРТЕД: НА КАРТАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ
В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории.Фильм основан на одной из самых продаваемых и высоко оценённый критиками компьютерных игр всех времен.

2.В НЕБО ЗА МЕЧТОЙ
Всю свою сознательную жизнь юный Пашка Новиков бредил самолетами. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком-испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе...

3.ФИННИК
Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно знакомится с девочкой Кристиной, а в городе начинают происходить необъяснимые события. Таким не похожим друг на друга Финнику и Кристине придется объединиться, чтобы раскрыть тайну происшествий и спасти город.

4.МАЛЬЧИК-ДЕЛЬФИН
Дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, будоража морских обитателей своими веселыми проделками. Пока однажды покой их радостного мирка не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения. Новый друг, добрый капитан Мурварид, и верный Снежок помогут мальчику справиться со всеми невзгодами — будь то на дне морском или на загадочных далеких островах. Сказочные приключения ждут!

5.ВСЁ ВЕЗДЕ И СРАЗУ
Представьте, что существуют альтернативные варианты нашей реальности, где вы — совершенно другой человек. В этом лично убеждается Эвелин (Мишель Йео), получив доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь Эвелин может прожить тысячи жизней и быть кем угодно — известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом — своими налогами.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров

Последние новости