Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Russian Film Festival в кинотеатре «Пионер»

С 26 по 28 августа кинотеатр «Пионер» приглашает всех на бесплатные показы российских фильмов в рамках Russian Film Festival. Жители и гости Минска смогут провести интересный киноуикенд и увидеть на большом экране новинки российского кинематографа – приключенческие драмы, комедии, мультфильмы и мелодрамы.

Программа Russian Film Festival:

- 26 августа 19:00 приключенческий фильм о настоящей дружбе «Пальма» (6+, реж. Александр Домогаров мл., 2021) - овчарка по кличке Пальма вынужденно рассталась с хозяином: он улетел заграницу, а верную собаку не взяли на рейс. Пальма каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Мальчик Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли предстоит нелегкая задача: заслужить доверие сына, при этом найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

- 27 августа 17:00 трагикомедия «Первый снег» (16+, реж. Наталия Кончаловская, 2022) – выпускница МГИМО Кристина с трудом терпит стажировку в консалтинговой фирме и советы своей матери-риелтора, как лучше продать себя на рынке невест. Дочь Кристининой начальницы, 10-летняя Алиса, грубит психологу и матери. Когда выпадет первый снег, Кристина и Алиса встретятся, чтобы сделать первый шаг к свободе…

- 27 августа 19:00 лирическая комедия «Портрет незнакомца» (16+, реж. Сергей Осипьян, 2022) – мелодрама, рассказывающая историю яезадачливого актера, который в Москве 1976 года знакомится с харизматичным писателем, живым классиком, который превращает его жизнь в трагикомический фарс с диссидентствующей богемой… Фильм «Портрет незнакомца» создатели картины посвятили родителям, а также романтичной эпохе 70-х годов.

-- 28 августа 12:00 мультфильм о приключениях домового «Финник» (6+, реж. Денис Чернов, 2022) – озорной домовой по имени Финник и отважная девочка Кристина объединяются в невероятный детективный дуэт, чтобы спасти целый город от таинственной угрозы. Яркая и добрая семейная анимация о дружбе и близости чуда от создателей «Смешариков».

- 28 августа 19:00 супергеройское кино «Майор Гром: Чумной доктор» (12+, реж. Олег Трофим, 2021) – детективный боевик про супергероев, созданный по комиксу. Жители Санкт-Петербурга узнают, чтовихгороде появился человек вмаске Чумного Доктора. Провозгласив Россию «больной чумой коррупции ибеззакония», он убивает людей, которые уходили отнаказания спомощью денег исвоего высокого статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером ибескомпромиссностью, впервые сталкивается струдностями врасследовании.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Будем рады видеть Вас!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОКАЗЫ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ:

https://www.ticketpro.by/bilety-v-kino/russian-film-festival-2022-belarus/

 

Последние новости