Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Открыта предпродажа билетов на ожидаемую картину «СТРЕЛЬЦОВ»

Российское кино продолжает осваивать тему спорта.  24 сентября в сети кинотеатров «КиноМинска»  стартует спортивная драма «СТРЕЛЬЦОВ» режиссёра Ильи Учителя. Восходящую звезду советского футбола и кумира миллионов Эдуарда Стрельцова в фильме играет Александр Петров. Вместе с ним в картине снимаются Виктор Добронравов, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев, Ася Домская, Ефим Петрунин, Надежда Маркина, Василий Кортуков и другие актёры.
К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена...Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

«Здесь есть все, что я хотел снять как режиссер: футбол, эпоха стиляг и невероятная судьба великого человека!», - признался постановщик ленты Илья Учитель.

Билеты уже сегодня можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатров города.
 

Последние новости