Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Осенние каникулы с «КиноМинска»

В дни школьных каникул, с 30 октября по 7 ноября, во всех кинотеатрах сети юных зрителей ждут незабываемые впечатления и яркие эмоции от просмотра анимационных и художественных фильмов. И все это по привлекательной цене от 4 рублей!
 

Вас ждут интереснейшие премьеры!

Анимационный фильм КОЩЕЙ. НАЧАЛО

История приключений молодого воина Кощея в волшебном мире. Герой прибывает в столицу княжества в поисках безжалостного монстра — Белого призрака. Там Кощей встречает юную волшебницу — циркачку Мэй. Волею случая они оказываются в Дикоземье, где им предстоит пережить ряд приключений, преодолеть многочисленные испытания, спасти мир и доказать, что настоящая любовь — бессмертна.

Анимация СЕМЕЙКА АДДАМС: ГОРЯЩИЙ ТУР

Семейка Адамс возвращается: по-прежнему мрачная, безумная и пугающая… Но только на первый взгляд! На самом деле, они продолжают веселье, снова втягиваясь в круговорот невообразимых приключений, а заодно втягивая туда и тех, кто об этом совсем не просил.

Анимация НЕИСПРАВИМЫЙ РОН

У любого ребенка должен быть друг.Таким лучшим другом может стать прекрасный робот!. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников – до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам... Новый фильм «Неисправимый Рон» расскажет историю о настоящей и искренней дружбе в цифровую эпоху.

Комедия ПОМОГИТЕ, Я УМЕНЬШИЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

В школе появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. Но когда Мелани исчезает вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?

Комедия ПОМОГИТЕ, Я УМЕНЬШИЛ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

После короткой встречи с ненавистной директрисой Хульдой Стехбарт родители Феликса уменьшаются до размера карандаша. Теперь Феликс за них в ответе! Со своими друзьями он разрабатывает план, как вернуть родителям прежний размер, а заодно освободить настоящего директора фрау Шмидт и помешать Хульде Стехбарт захватить в школе власть.

Также предлагаем для просмотра уже полюбившиеся анимационные и художественные фильмы:

Анимационный фильм ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА
Приключенческая комедия ЛЕНА И ЛЬВЕНОК
Анимация ЛИТЛ ГРОМ
Анимация ПЧЕЛКА МАЙЯ: МЕДОВЫЙ ДВИЖ
Фэнтази СЭМ: ПЕСОЧНЫЙ ЭЛЬФ
Анимация АКАДЕМИЯ МОНСТРОВ
Мультфильм ТВОРЦЫ СНОВ
Анимация 100% ВОЛК
Приключенческий фильм СОКРОВИЩЕ ПИРАТСКОЙ БУХТЫ
Анимация БЕЛКА И СТРЕЛКА. КАРИБСКАЯ ТАЙНА
Анимация ОГОНЁК-ОГНИВО
Анимация ОГРИКИ
Детский фильм ТУМ-ПАБИ-ДУМ
Сборник белорусских короткометражных фильмов СБОРНИК «БЕЛОРУССКАЯ АНИМАЦИЯ-3»

 

Более подробную информацию о фильмах читайте на нашем сайте или в социальных сетях
Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров
Стоимость билетов от 4 рублей

Последние новости