Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Ночь кино 4 июня

Друзья! Рады сообщить, что 4 июня в кинотеатре «Москва» пройдёт первая летняя Ночь кино! Вас ждёт шквал неимоверных эмоций, ведь сначала мы предложим вам отправиться с Эмили Блант и Киллианом Мёрфи в «ТИХОЕ МЕСТО 2», затем прочувствовать безумный мир интернет-шоу-бизнеса в драме «МЕЙНСТРИМ», а завершится ваша бессонная ночь фильмом ужасов «АСТРАЛ. ОНЛАЙН».

Триллер «Тихое место 2» (2020, США)

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы...

Драма «Мейнстрим» (2020, США)

История стремительного восхождения безымянных звезд в безумном мире интернет-шоу-бизнеса.

Хоррор «Астрал. Онлайн» (2020, Великобритания)

Во время онлайн спиритического сеанса группа друзей вызывает духов. С молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие события. Они пытаются понять, это игра специального онлайн приложения, или некто из потустороннего мира манипулирует ими, расставляя смертельные ловушки, и используя возможности сети для того, чтобы превратить их реальную жизнь в кошмар, более страшный, чем ужасы интернет пространства.

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Москва»

Последние новости