Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Ночь кино 21 мая

21 мая в 23.45 столичный кинотеатр «Москва» распахнёт свои двери для любителей ночных просмотров самых ожидаемых киноновинок.

Будем смотреть: долгожданный экшн «Форсаж 9» (Вин Дизель явно не даст вам заскучать!), тех, кто соскучился по Анджелине Джоли в кино ждёт сюрприз - триллер «Те, кто желает мне смерти», в котором актриса исполнила главную роль, а завершит Ночь кино анимационный фильм «Спирит непокорный» о приключениях юной бунтарки Лаки Прескотт и дикого мустанга.

Форсаж 9 (2019, США)

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

Те, кто желает мне смерти (2021, Канада, США)

Подросток Коннор оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Вместе с вставшей на его защиту женщиной-спасателем парень бежит от наемников и разбушевавшегося лесного пожара.

Спирит непокорный (2021, США)

Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, а также будет работать бар.

Зови друзей и приходи!

Стоимость билетов: от 22 рублей.

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Москва»

Последние новости