Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

LOVE CINEMA NIGHT

Осталось несколько дней до 14 февраля 2021. У всех уже, наверняка, припрятаны сюрпризы и презенты для любимых. Осталось придумать, чем еще порадовать дорогого человека и куда вместе сходить в этот романтический праздник.
Отличной идеей будет совместный поход в кинотеатр «Ракета» на ночь кино «LOVE CINEMA NIGHT».
Вас ожидают романтическая атмосфера и лучшие новинки киноиндустрии:

Love
Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

Родные
Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и отправиться в автопутешествие через всю Россию.

Приворот. Черное венчание
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни, и не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь.

Он и она
Он и Она живут в самом романтичном городе мира – Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?

Подарите себе яркие эмоции и незабываемые воспоминания об этой ночи!

Билеты можно купить онлайн или в кассе кинотеатра «Ракета».

Последние новости