Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

LINKIN PARK - ROAD TO REVOLUTION

15, 16 и 17 октября минчане могут почувствовать себя частью грандиозного события и увидеть концерт LINKIN PARK - ROAD TO REVOLUTION на большом экране кинотеатра «Центральный». Выступление группы Linkin Park в оригинальном составе состоялось на крупнейшей концертной площадке Европы - английском городе Милтон Кейнз (Milton Keynes), на открытой концертной площадке на 65 000 человек, во время своего европейского тура летом 2008 года. Тогда культовая калифорнийская рок-группа Linkin Park, обладатели многократной «платины» и дважды лауреаты «Грэмми», представили концертный альбом «Road to Revolution». Этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в 2008 году, и завершил тур и 200 городов.

В программу вошли как синглы альбома «Road to Revolution», так и хиты «Breaking The Habit» и «Crawling», которые коллектив исполнил в оригинальном составе с Честером Беннингтоном. Изюминкой выступления стали специальные эксклюзивные композиции с участием Jay-Z.

Мегаватты звука, незабываемые эмоции и самые культовые рок-музыканты – уникальная возможность окунуться в драйвовую и захватывающую атмосферу!

Билеты можно приобрести онлайн, а также в кассах кинотеатра

Последние новости