Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

«Лето! Кино! Каникулы!»

Какие планы на летние каникулы у наших юных зрителей? Кажется, мы знаем – провести лето ярко и незабываемо! А наша сеть кинотеатров вам в этом поможет! С 1 июня специально для вас мы запускаем киноакцию «Весёлое лето», так что скучать не придётся. У нас есть целый список увлекательных «кинодел» по очень привлекательной цене. Давайте скорее с ними познакомимся!

1. В самом начале лета «Смешарики и друзья в кино» зовут вас узнать ответы на вопросы: как можно использовать свой талант, чем интересна Эйфелева башня, как работает автопилот, что такое вечный двигатель, рентген и многое-многое другое. Не пропустите выпуски любимого мультфильма в наших кинотеатрах!

2. Наверняка, вы уже знакомы с непоседливым кроликом Питером. Продолжение его истории истории – мультфильм «Кролик Питер 2» - уже ждёт вас на больших экранах! Мятежная душа требует приключений, и кролик отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству.

3.Отправиться навстречу приключениям вас приглашает маленький «Никита Кожемяка», сын известного богатыря! Он решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…

4. Герои комедии «Думай, как собака» предлагают пофантазировать над тем, что было бы, если бы люди понимали язык животных.

5. Мультфильм «Ко-ко-ко» расскажет вам историю удивительной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка.

6. Помимо этого летом вы познакомитесь с самой веселой парочкой друзей-музыкантов на свете. Обязательно посмотрите мультфильм «Четыре сапога и барсук»!

7. Необыкновенно любопытная и очень смелая Юма приглашает вас отправиться в далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова в мультфильме «Байкал. Удивительные приключения Юмы». Поможем Юме добраться до цели?

8. Друзья! Надеемся, что ваши каникулы будут такими же незабываемыми и впечатляющими, как и мальчика по имени «Лука»! Потрясающий мультфильм от Disney можно будет посмотреть в кино уже 17 июня!

И это далеко не полный список мультфильмов, которые будут демонстрироваться летом. С подробным расписанием вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте kinominska.by и в социальных сетях.

Желаем вам отличного отдыха и ярких впечатлений!

Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатров сети «КиноМинска».

Последние новости