Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Летняя НОЧЬ КИНО

Дорогие друзья!
Отбросьте все проблемы и заботы и окунитесь вместе с нами в увлекательный ночной мир кино! 25 июня кинотеатр «Москва» предлагает получить удовольствие от просмотра сразу трёх киноновинок в режиме нон-стоп. Потрясающая подборка кинопремьер не оставит вас равнодушными.
Что же мы предлагаем посмотреть?

Телохранитель жены киллера
Сумасшедшее трио – профессиональный телохранитель Майкл Брайс, киллер Дариус Кинкейд и его эксцентричная жена Соня – снова вместе. На этот раз они отправляются на Амальфитанское побережье, чтобы остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

Ледяной драйв
Тонкий таящий лёд. Вес грузовика – 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности океана возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков во главе с опытным водителем Майком (Лиам Нисон). Только они могут спасти людей из обрушившейся алмазной шахты. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждёт их впереди.

Проклятый чиновник
Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается... Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
Порадуйте себя и своих близких хорошим кино!

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Москва»
Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, так же будет работать бар.

Последние новости