Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Кинопрограмма «Лето итальянских комедий»

Кинотеатр «Пионер» приглашает на кинопрограмму «ЛЕТО ИТАЛЬЯНСКИХ КОМЕДИЙ».

С 30 июня зрителей ждут комедийные хиты с солнечным настроением.

«ЛЕТО ИТАЛЬЯНСКИХ КОМЕДИЙ» — программа, которая объединяет главные комедийные хиты из Италии, мотивирующие и оптимистические кинобестселлеры, которые дарят отличное настроение, возвращают веру в себя и в то, что все будет хорошо.

30 июня – 6 июля – «Итальянские каникулы», реж. Массимо Веньер

Комедийный хит, который особенно полюбился зрителям. В одной из главных ролей — Микеле Плачидо, в роли самого себя — звезда эстрады Массимо Раньери. «Итальянские каникулы» переносят в счастливую атмосферу отпуска на побережье Адриатики.

7 июля – 13 июля – «Добро пожаловать на юг–2, или Соседям вход воспрещен», реж. Лука Миньеро

Вся красота юга Италии открывается в комедии от создателя культовых фильмов «Добро пожаловать на юг» и «Добро пожаловать на север». Здесь зрители встречаются с уже любимыми героями в исполнении Клаудио Бизио и Анджелы Финоккьяро, к которым присоединился секс-символ Алессандро Гассманн.

14 июля – 20 июля – «Фантазёры», реж. Франческо Миччике

Звезды европейского кино Серджо Кастеллитто («Не уходи» с Пенелопой Крус) и Сабрина Ферилли («Великая красота») — в остросюжетной комедии, действие которой разворачивается на фоне пейзажей Апулии. Этот регион называют итальянской Флоридой для тех, кто хочет начать все сначала.

21 июля – 27 июля – «Уедем к чертовой бабушке», реж. Сальво Фикарра и Валентино Пиконе

Фильмы комического дуэта Ficarra&Picone на родине бьют все рекорды по восторгам и сборам, оставляя позади даже Паоло Соррентино. Пару лет назад Фикарра и Пиконе приезжали в Москву, чтобы встретиться с российскими поклонниками на кинофестивале RIFF.

28 июля  – 3 августа – «Начать с нуля», реж. Гуидо Кьеза

Комедия о женщине, которая устала быть удобной для всех. Сюжет настолько многогранен, что в нем каждый узнает себя: здесь и выгорание на работе, и отсутствие личных границ, и токсичные отношения, и зависть к блогерам-миллионникам, и тренинги личностного роста. В главной роли — Валентина Лодовини («Комиссар Монтальбано») и Нери Маркоре («Медичи: Повелители Флоренции»).

Желаем вам отличного отдыха и ярких впечатлений!

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Пионер»

Последние новости