Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Киноакция «Весенняя капель»

Что может быть прекраснее чем время каникул? Так хочется чтобы в этот период оно приостановилось, замерло и длилось бесконечно!

Первые теплые весенние деньки принесут в нашу сеть кинотеатров «КиноМинска» оживление и лучики надежды на яркие, захватывающие встречи с нашими дорогими зрителями.

Чтобы вы не заскучали дома на каникулах, мы подготовили обширный выбор картин для школьников любых возрастов и предпочтений с исчерпывающим гидом по репертуару с 28 марта по 4 апреля.

Кинотеатры сети «КиноМинска» предлагают любителям братьев наших меньших посмотреть душевную семейную картину «Пальма». Порадует зрителей и классная анимация Disney «Райя и Последний Дракон», которая несет в себе огромное количество мудрых мыслей, над которыми каждый зритель должен подумать. Лента затрагивает актуальные взрослые темы, но при этом делает их понятными и доступными для детей. В большинстве кинотеатров будут демонстрироваться две анимационные новинки «Ганзель, Гретель и Агенство Магии» и «Айнбо. Сердце Амазонии». Обязательно стоит не пропустить картину производства Pixar «Душа», которая уже получила целый ряд престижных наград и будет интересна как детям, так и их родителям. Для любителей сказок Андерсена предлагаем красивую российскую анимационную картину «Огонёк-Огниво». Многих заинтересует японское аниме «Ая и ведьма» основанное на одноименном романе Дианы Уинн Джонс, из-под чьего пера также вышел «Ходячий замок». Если вам нравятся сказочные истории про удивительных эльфов, то семейный мультфильм «Сэм: Песочный Эльф» это именно то, что вам нужно. В сети также будет представлена большая подборка анимационных и художественных фильмов, о которых вы давно слышали, но не успели посмотреть: «Королевские каникулы», «Невероятное перемещение», «Тайна Мосли», «Правила геймера», «Куриный забег», «Клара и волшебный дракон», «Пушистые мошенники», «Тум-паби-дум», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», «Фиксики против кработов», «Красные туфельки и семь гномов», «Пушистые мошенники», «Расправь крылья», «Поли», «Маленькая мисс Дулиттл»….

Стоимость билетов от 3,00 рублей Вас приятно удивит и добавит позитивных эмоций и улыбок!

Приятного просмотра!

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатров сети «КиноМинска»

Последние новости