Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Фотовыставка «Я – модель 2023»

«Я – модель 2023»

выставки фотографий детской модельной школы «TATA KIDS»

Автор: Татьяна Ероховец (Татьяна Мирная)

Выставка доступна: с 10 по 31 января 2023 года

Место проведения: кинотеатр «Центральный» (г. Минск, пр.Независимости, 13)

Вход свободный

В кинотеатре «Центральный» проходит фотовыставка «Я – модель 2023», представляющая собой галерею фоторабот, выполненных в рамках обучения детей-моделей в детской модельной школе TATA KIDS.

Директором модельной школы – дипломированный педагог и профессиональный фотограф Татьяна Мирная, с опытом работы более 15 лет.

На фотографиях мы видим детей-моделей в возрасте от 3 до 16 лет, среди которых есть модели как первого года обучения, так и модели профкурса, которые с каждым годом усовершенствуют технику работы перед камерой и на подиуме. Каждая фоторабота наполнена выверенной композицией и отражает целостность представленного образа, а каждая модель раскрывает свой индивидуальный мир.

На фотовыставке мы видим разные образы моделей в творческих проектах: «Маленькая леди», «Цепная реакция», «Рябина красная», «Легкое дыхание» и другие, а также фотоработы, рекламирующие одежду белорусских дизайнеров.

Школа TATA KIDS имеет множественные награды престижных республиканских и международных конкурсов и большой архив фотопроектов.

  

      

  

Последние новости