Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

«Bon Jovi: Encore Nights»

Группа Bon Jovi из Зала славы рок-н-ролла выходит на большие экраны с новым эксклюзивным концертным шоу, состоящим из величайших хитов группы и нескольких треков-сюрпризов! Концерт, записанный в апреле 2021, можно будет увидеть 10 июня в кинотеатре «Центральный».

За выдающуюся карьеру, охватывающую более трёх десятилетий с момента образования в 1983 году, группа Bon Jovi завоевала достойное место среди мировых рок-звёзд. В 2018 году Bon Jovi были включены в Зал славы рок-н-ролла, а два участника группы также попали в Зал славы авторов песен. На счету Bon Jovi более 130 миллионов проданных альбомов, десятки хитов, тысячи концертов в полусотне стран, зрителями которых стали 35 миллионов поклонников. Только за последнее десятилетие классики мелодичного рока продали билетов на миллиард долларов – и остаются непревзойденной группой.

Ранее шоу «Bon Jovi: Encore Nights» было показано в 300 кинотеатрах под открытым небом по всей Северной Америке. 10 июня этот великолепный концерт в профессиональной записи можно будет увидеть одновременно с фанатами рока по всему миру.

Шоу снимали в США в штате Нью-Джерси, где живет Джон Бон Джови. В фильме музыканты исполняют все свои главные хиты, среди которых «You Give Love A Bad Name», «It’s My Life», «Wanted Dead or Alive», «Bad Medicine» и, конечно же, «Livin ‘On A Prayer». В рамках уникального концертного шоу зрители услышат и новые песни из чрезвычайно успешного пятнадцатого студийного альбома группы «2020».

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Центральный»

Последние новости