Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

«Аврора» «Берестье, «Комсомолец» возобновляют показы кино

Дорогие зрители, друзья и партнеры! Сеть кинотеатров «КиноМинска» спешит с радостной новостью.
27 августа распахнут свои двери кинотеатры «Аврора», «Берестье» и «Комсомолец». К открытию кинотеатра «Берестье» прошла полная модернизация нашей кофейни «Cinema bar», приглашаем за ароматным попкорном.
27 августа порадует зрителей фантастическая картина «Вратарь Галактики». Фильм поставил режиссер Джаник Файзиев, постановщик «Турецкого гамбита».
2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва – в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль – это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю.

Киану Ривз и Алекс Уинтерс снова появятся на экране, чтобы отправиться в путешествие во времени в комедии «Билл и Тед» 
Музыканты-раздолбаи Билл и Тед всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. И вот, глобальная катастрофа уже на носу, и на спасение мира у парней остается чуть больше часа. И тогда они решают отправиться в будущее, чтобы стырить песню… у самих себя. Вместе с папашами в путешествие отправляются уже взрослые дочери Билла и Теда. Смогут ли папины дочки выдержать напор отцовского креатива?

Также на большие экраны выйдет биографическая драма «Тесла».
Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век.
  
Порадует зрителей и музыкальный фильм «Тень звезды». Главную роль в этом фильме сыграл звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный. Все композиции актер в фильме исполнил сам.
Хип-хоп-звезда Нэйм (Павел Прилучный) приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удается избежать смерти, и его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранником оказывается… девушка Саша (Александра Черкасова-Служитель). Она – профессионал своего дела, но в мире шоу-бизнеса девушке приходится сложно. Саша начинает разбираться в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения Нейма мог бы желать его смерти. Защищать музыканта непросто, особенно учитывая, что Саша начинает испытывать чувства, которые не положены ей по работе…

А для самых маленьких зрителей на большие экраны выйдет мультфильм «Куриный забег».
Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?
  
Мы сохраним все меры предосторожности для Вашего безопасного пребывания в наших кинотеатрах: увеличим интервал между сеансами, чтобы произвести проветривание кинозалов и обработать кресла специальными дезинфицирующими средствами. В фойе кинотеатров размещены дозаторы с антисептиком для рук. Нами, по-прежнему, будет предусмотрена схема продажи билетов (рассадка в зрительном зале), увеличивающая расстояние между зрителями во время просмотра кинофильмов.
Также, продолжают работу наши кинотеатры «Беларусь» и «Ракета». Сентябрь ожидается неплохим на новинки кинопроката, так что совсем скоро вся наша сеть кинотеатров «КиноМинска» возобновит свою работу в привычном режиме.
Следите за новостями на нашем официальном сайте и в социальных сетях.

 

Последние новости