Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Акция «Весёлое лето» с КиноМинска

Познакомиться с семейством «Огриков», «Приручить дракона», узнать «Правила геймера»… Какие ещё развлечения ждут школьников с 5 по 11 июля в сети кинотеатров «КиноМинска»?

Устали от жары? Приходите развеяться к нам в кино! С 5 по 11 июля мы подготовили для юных зрителей очень увлекательную программу:
Уже сейчас в наших кинотеатрах можно познакомиться с необычным семейством «Огриков», которое прилетело на большом зеленом драконе в тихий город Нюхвиль, чтобы спасти его от надвигающейся опасности.
Также спешим пригласить вас в кинотеатр «Беларусь», где можно попробовать «Приручить дракона». Зрителям предстоит узнать, каким образом он попал в мир людей и сможет ли он прижиться в нем. А для этого нужно разгадать тайну происхождения дракона. Приглашаем вас в захватывающее путешествие в поисках страны драконов.
Кроме этого, наших зрителей в кинотеатрах «Пионер» и «Центральный» ожидает настоящий детектив - «Приключения экспоната». Компания друзей отправляется на поиски отца главного героя – тихого музейного работника. Ребят ждут недетские приключения. За спиной – двое бандитов. А в смартфоне – подсказки от неизвестного Капитана Гика...
Впечатлениями о своих незабываемых каникулах также спешит поделиться и мальчик по имени «Лука». Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.
Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются предлагают вам отправиться вместе с ними в грандиозное турне в мультфильме «Рок Дог 2»! Смогут ли друзья остаться сами собой, когда их имена будут на устах всего мира? Новые приключения станут еще более веселыми, интересными и громкими!
Помогите, я уменьшил своих родителей! – просит вас главный герой фильма с таким же названием. Что делать, если родители Феликса уменьшаются до размера карандаша. Теперь Феликс за них в ответе — ведь мама с папой легко помещаются ему в ладонь. Со своими друзьями он разрабатывает план, как вернуть родителям прежний размер.
Но и это ещё не всё! Также в наших кинотеатрах пройдут показы мультфильмов: «Белка и Стрелка. Карибская тайна», «Огонёк-Огниво», «Риф. Новые приключения», «100% Волк», «Куриный забег», «Зборнiк «Беларуская анiмацыя»».
И фильмов: «Думай как собака», «Правила геймера», «Отряд Таганок», «Маленькая Мисс Дулиттл»
Приходите к нам за яркими эмоциями!
Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатров
 

Последние новости