Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

4К формат теперь и в самом большом кинозале страны!

Фильмы в 4К формате теперь можно посмотреть в кинотеатрах «Октябрь» и «Комсомолец». Эффект присутствия, насыщенные оттенки, детализация изображения - все это подарит зрителю сверхновая проекционная система.

«Октябрь» - самый большой кинотеатр в Минске, который вмещает 1186 зрительных мест, оснастили новейшим цифровым 4К-проектором и новым 22-х метровым бесшовным перфорированным киноэкраном!

Не остался без технических новинок и кинотеатр «Комсомолец». В оба зала которого, на 186 и 218 мест, также установили новые цифровые 4К-проекторы.

Что это даст нашему зрителю?

1. Более яркая, красивая и детализированная картинка. Новый кинопроектор позволяет показать изображение в 4 раза превосходящее по качеству привычное. Даже на близком расстоянии от экрана зритель не увидит ни единого пикселя.

2. Технология позволяет ощутить эффект присутствия, делает изображение более естественным, реалистичным, полностью погрузиться в происходящее на экране.

3. Невероятная насыщенность изображения и высокая контрастность темных тонов.

Наслаждайтесь эффектом присутствия, насыщенными оттенками, детализацией изображения. После того, как вы увидите фильмы в разрешении 4К, вы не согласитесь на меньшее!

Приглашаем увидеть мировые кинопремьеры «Человек-паук: Нет пути домой», «Матрица: Воскрешение» в наилучшем качестве!

Билеты в кассах кинотеатров и онлайн

Последние новости