Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 18 по 24 марта

1.ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Фильм расскажет о мифическом путешествии Пола из дома Атрейдесов и фременов на пути мести мятежникам, которые уничтожили его семью. Между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной он выбирает борьбу против ужасного будущего, которое только он может предсказать.

2.КУНГ-ФУ ПАНДА 4
После трех смертельных приключений, вкоторыхон победил злодеев мирового уровня благодаря своей непревзойденной храбрости ибезумным навыкам боевых искусств, По— Воин Дракона, призван самой судьбой чтобы… отдохнуть наконец. Точнее, онпризван стать Духовным предводителем Долины Мира. Это создает пару очевидных проблем. Во-первых, Познает одуховном лидерстве столькоже, сколько опалеодиете, аво-вторых, ему нужно быстро найти иобучить нового Воина Дракона, прежде чемон сможет занять свое новое высокое положение.

3.ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ
Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта.

4.ОНЕГИН
Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

5.БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ
Чтобы спастисьот жестокого мужа, Белла Бакстер покончила ссобой, утопившись вреке. Эксцентричный учёный решает спасти Беллу, ипересаживаетей мозгеёже нерождённого ребёнка.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости