Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 11 по 17 марта

1.ДЮНА: ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Фильм расскажет о мифическом путешествии Пола из дома Атрейдесов и фременов на пути мести мятежникам, которые уничтожили его семью. Между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной он выбирает борьбу против ужасного будущего, которое только он может предсказать.

2.КУНГ-ФУ ПАНДА 4
После трех смертельных приключений, в которых он победил злодеев мирового уровня благодаря своей непревзойденной храбрости и безумным навыкам боевых искусств, По — Воин Дракона, призван самой судьбой чтобы… отдохнуть наконец. Точнее, он призван стать Духовным предводителем Долины Мира. Это создает пару очевидных проблем. Во-первых, По знает о духовном лидерстве столько же, сколько о палеодиете, а во-вторых, ему нужно быстро найти и обучить нового Воина Дракона, прежде чем он сможет занять свое новое высокое положение.

3.ОНЕГИН
Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

4.БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ
Чтобы спастись от жестокого мужа, Белла Бакстер покончила с собой, утопившись в реке. Эксцентричный учёный решает спасти Беллу, и пересаживает ей мозг её же нерождённого ребёнка.

5.МАСТЕР И МАРГАРИТА
Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости