Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Проект «Веселое лето»

Какие планы на летние каникулы у наших юных зрителей? Кажется, мы знаем – провести лето ярко и незабываемо! А наша сеть кинотеатров вам в этом поможет!

С 1 июня специально для вас мы запускаем проект«Весёлое лето», так что скучать не придётся. У нас есть целый список увлекательных «кинодел» по очень привлекательной цене.

Давайте скорее с ними познакомимся!

Анимационный фильм «ДОРОГА ДОМОЙ»

Животные изтематического парка вырываются насвободу иотправляются напоиски родного дома.

Российский мультфильм «КОТЫ ЭРМИТАЖА»

Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями

Музыкально-приключенческий фильм «ВИВО»

Кинкажу Виво отправляется внезабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную егохозяином Андресом длясвоей возлюбленной Марты.

Потрясающий мультфильм «ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЛУНУ»

История о девочке, которая строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать своему отцу, что легендарная Богиня Луны существует.

Супергеройский фильм студии Warner Bros «СУПЕРПИТОМЦЫ»

Сюжет посвящён группе домашних животных, которые решают помочь своим хозяевам-супергероям в нелёгком деле защиты мирных жителей.

Анимационный фильм, снятый в жанрах приключения и комедия «КОТ В САПОГАХ 2: ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ»

Бездумно потратив восемь жизней, Кот в сапогах впадает в панику: обстоятельства намекают, что бравому авантюристу пора выйти на пенсию и совсем скоро сразиться со смертью. Кот отправляется в дом престарелых, чтобы провести там последние дни, где он вынужденно носит ошейник и унизительно ходит в один лоток с остальными котами. Но ход его жизни может изменить звезда желаний, находящаяся в глуши тёмного леса.

Анимационный фильм «ЗВЕРОЛЭНД»

Мирной жизни Зверолэнда грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту напушистых жителей. Конец перемирия хвостатых илиначало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог иОдноног.

И это далеко не полный список мультфильмов, которые будут демонстрироваться этим летом. С подробным расписанием вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте kinominska.by и в социальных сетях.

Желаем вам отличного отдыха и ярких впечатлений!

Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатров сети «КиноМинска».

Последние новости