Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Зрителей мультфильма «Птичий дозор» в кинотеатре «Беларусь» ждет увлекательная встреча с профессором Открывашкиным

21 сентября в 10.35 всех зрителей мультфильма «Птичий дозор» в кинотеатре «Беларусь» ожидает выступление профессора Открывашкина.
Научное шоу профессора Открывашкина - это увлекательное путешествие в мир незабываемых приключений и познавательных экспериментов! Профессор в игровой форме покажет любопытные и познавательные эксперименты, превращая праздник в увлекательное шоу.
Ребята смогут изготовить сладкую вату, мороженое из жидкого азота, вызвать джина, создать искусственный снег, нелопающиеся мыльные пузыри и супердымовуху, полимерных червяков и суперслизь. Все эти и другие увлекательные эксперименты проводятся в виде веселой и познавательной игры, увлекательного конкурса или загадочного волшебства. В конце каждого опыта ребятам обязательно в простой и доступной форме рассказывают, как это получилось.

Эксперименты Научного шоу профессора Открывашкина — это не просто эффектное шоу, но и яркая демонстрация законов физики и химии. Благодаря этому ребята с легкостью усваивают основные научные принципы, познают мир и получают новые впечатления. 
Билеты на мультфильм можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатра «Беларусь».

До встречи на мероприятии!

Последние новости