Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Возвращение легендарного боевика «Терминатор 2: Судный день»

   Он сдержал своё обещание и вернулся спустя 28 лет! С 24 по 30 октября сеть кинотеатров «КиноМинска» вновь порадует зрителей показами захватывающего фантастического боевика «Терминатор 2: Судный день».
   В преддверии выхода нового фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» в кинотеатрах «Киев» и «Салют» все поклонники франшизы смогут насладиться любимой картиной как в первый раз и прочувствовать все спецэффекты на себе. Та же, только обновлённая модель, ждёт вас в кино!
   Для повторного проката блокбастер отреставрировали. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.
   Теперь, благодря новейшими технологиями, у вас есть отличная возможность погрузиться в атмосферу идеального экшен-фильма 1991 года! А    31 октября ждём вас на премьере «Терминатор: Тёмные судьбы» в кинотеатрах нашей сети!
   Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатров.

Последние новости