Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

ТОП-5 фильмов с 22 по 28 мая

1.ФОРСАЖ 10
Семья Доминика Торетто вновь попадает под удар. Сайфер объединяет усилия с жаждущим мести Данте, сыном наркобарона Эрнана Рейса из пятой ленты серии «Форсаж», который погиб по вине семьи главного героя.

2.СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 3
Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.

3.НЕПОСРЕДСТВЕННО КАХА: ДРУГОЙ ФИЛЬМ
Каха и Серго дня не могут прожить без новых проблем на свою голову. Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?

4.ВЫЗОВ
Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

5.ВОССТАНИЕ ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ
Во время встречи двух сестёр появляются зловещие демоны, и теперь, чтобы остаться на этом свете, девушкам придётся очень сильно постараться.

Билеты можно приобрести online или в кассах кинотеатров.

Последние новости