Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Ночные сеансы в День святого Валентина

Если вы еще не придумали, как провести День святого Валентина, то сеть кинотеатров «КиноМинска» предлагает вам самый лучший вариант — посмотреть самые романтические фильмы в кино ночью. Мы готовимся к Дню святого Валентина и организовываем ночные киносеансы на фильмы «Семь ужинов», «Громкая Связь» и «Алита: Боевой ангел» 14, 15 и 16 февраля.
Семь ужинов

14 февраля: кинотеатр «Комсомолец» - 22:30 и кинотеатр «Мир» - 23:50.
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.
Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
Громкая связь

14 февраля: кинотеатр «Комсомолец» - 22:15, кинотеатр «Мир» - 23:40, кинотеатр «Салют» - 22:10.
15 и 16 февраля: кинотеатр «Салют» - 22:10.
Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру - участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.
Алита: Боевой ангел

15 и 16 февраля: кинотеатр «Беларусь» - 22:40.
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Билеты можно приобрести онлайн, а также в кассах кинотеатров.

Последние новости