Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Самая романтическая ночь в году

В ночь с 14 на 15 февраля в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» специально ко Дню всех влюблённых пройдёт самая чувственная Ночь кино, которая обещает стать яркой и запоминающейся!
В рамках предстоящей Ночи кино зрителей ожидает развлекательная программа с конкурсами и призами, саундтреки к кинопремьерам, тематическая фотозона, а некоторым счастливчикам выпадет шанс получить промокоды на поездку от службы такси «Пятница». Влюблённые парочки смогут посмотреть сразу три долгожданные кинопремьеры: супергеройский фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», спортивную драму «Лёд 2» и криминальный боевик «Джентльмены».


Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020, США)
Хищные птицы – Охотница, Черная Канарейка и Рене Монтойя – объединяются с Харли Квинн и Кассандрой Каин в грандиозном экшн-приключении. Впервые на большом экране!


Лёд 2 (2020, Россия)
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…


Джентльмены (2019, США)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев…
Получи море впечатлений и удовольствий вместе со своей второй половинкой!
С любовью, сеть кинотеатров «КиноМинска».
Билеты можно купить онлайн и в кассах кинотеатра.

Последние новости