Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Проведи эту осень ярко вместе с кинотеатром «РАКЕТА»!

Погода уже не манит долго гулять на улице, поэтому осенью самое время отправиться в кино. Кинотеатр «Ракета» предлагает вам посвятить свободное время просмотру фильмов от которых вы просто не сможете оторваться.
31 октября приглашаем на программу «ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! 18+». Вас ждёт самый эротический фильм года «Верность», а также самый горячий и откровенный разговор с кандидатом психологических наук и экспертом по семейным отношениям Анатолием Аладьиным и практикующим сексологом Натальей Уминской. 
Приближается самый таинственный праздник в году - ХЭЛЛОУИН! И мы предлагаем провести его вместе с нами.   31 октября в 23.55 тебя ждёт ночь в мистическом стиле «НОН-СТОП ХЭЛЛОУИН»! Для полного погружения в будоражащую атмосферу праздника будем смотреть: триллер «Святая Агата» о молодой авантюристке Мэри, которая сбежала от жестокого отца и укрылась в странном женском монастыре, криминальную драму «Так сказал Чарли», главный герой которой пишет работу о серии убийств, совершенных девушками из секты Чарльза Мэнсона, и комедийный ужастик «Маленькое красное платье», о невероятно красивом платье, которое идеально подходит каждой женщине, но у него есть своя «цена». Посмотрим, чего боишься именно ты…
16 ноября в 15.00 предлагаем насладиться французским кино на программе «НОН-СТОП ШАРМ ФРАНЦИИ». Кому-то оно кажется легкомысленным, кому-то вычурным, кому-то из ряда вон эмоциональным… а иногда все вместе взятое. Но французское кино особенное, просто нужно знать, что смотреть. А прочувствовать атмосферу Франции поможет живая музыка саксофона… Приходите оценить три французских комедии, которые впервые выйдут на большой экран в нашей стране: «Красивый бандит», «Сирано. Успеть до премьеры», «Мне по кайфу!». Эти фильмы несомненно западут вам в душу и покорят даже самого капризного зрителя.
Вечная классика хороша не только в книжном варианте. Она также прекрасно смотрится и на киноэкранах. 23 ноября в 17.00 вас ожидает «НОН-СТОП ЭКРАНИЗАЦИЯ КЛАССИКИ». Ярко и реалистично воссозданное литературное произведение именно в фильме может обрести свою вторую жизнь. Не откажите себе в удовольствии посмотреть нашу подборку, включившую в себя лучшие экранизации 2019 года. Будем смотреть драму «Чайка» по пьесе А.П. Чехова, а также историческую мелодраму «Офелия» по мотивам шекспировской трагедии. 
Билеты на все проекты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра.
 

Последние новости