Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Премьера мультфильма «Большое путешествие» в кинотеатре «Беларусь»

27 апреля в 13.30 в кинотеатре «Беларусь» пройдет презентация мультфильма «Большое путешествие». 
«Большое путешествие» - увлекательный семейный анимационный фильм от создателей мультфильма «Мадагаскар» и «Книга джунглей». В центре сюжета - путешествие очаровательных героев из России в Китай. 
Аист из центра доставки детей путает адреса и вместо семьи панд приносит малыша медведю по имени Мик-Мик чем нарушает спокойный уклад жизни медведя. Мик-Мик отваживается на путешествие в Южный Китай, чтобы доставить детеныша-панду маме (Татьяна Навка) и папе. В поисках приключений за ним увязывается беспокойный заяц Оскар (Максим Галкин), а по дороге к ним присоединяются хвастливый пеликан Дюк (Филипп Киркоров), пугливый волк Янус и романтик-тигр Амур (Алексей Воробьев). В пути им придется преодолеть бурные реки, величественные горы, знойную пустыню Гоби, Великую Китайскую Стену и непроходимые джунгли, встретиться с опасными гиенами и коварным питоном и обрести новых верных друзей! Путешествие, казавшееся по началу простой забавой, обрастает приключениями и трудностями с молниеносной скоростью. А справиться с ними герои смогут только вместе! 

Перед показом мультфильма в фойе кинотеатра будет детский праздник с разными активностями и приятными сюрпризами для всех участников.
Ждем гостей на премьеру мультфильма «Большое путешествие» 27 апреля в кинотеатре «Беларусь».
Билеты можно приобрести онлайн, а также в кассах кинотеатра «Беларусь».
 

 

Последние новости