Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Ночь кино 4 октября

В ночь с 4 на 5 октября в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» пройдет любимая Ночь кино. 
В рамках предстоящей Ночи кино можно будет насладиться сразу тремя киноновинками: «Джокер», «К звёздам», а также «Люби их всех». 


Джокер (2019, США, Канада)
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


К звёздам (2019, Китай, Бразилия, США)
Астронавт Рой Макбрайд отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, которая угрожает жизни на нашей планете. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов самому человеческому существованию и нашему месту в космосе.


Люби их всех (2018, Россия)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.
Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, бар, а также тематическая фотозона.

Билеты можно приобрести онлайн или в кассах кинотеатра «Москва».

Последние новости