Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Ночь кино 30 апреля

В ночь с 30 апреля на 1 мая в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» пройдет очередная Ночь кино. 
В рамках предстоящей Ночи кино будут демонстрироваться следующие фильмы: фантастический боевик «Мстители: Финал», семейная комедия «Домовой» и мультфильм «Большое путешествие».
Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, бар, а также тематическая фотозона.
Мстители: Финал (2019, США)
Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Домовой (2019, Россия)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…
И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Большое путешествие (2019, США, Россия)
Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.
Билеты можно приобрести онлайн и в кассе кинотеатра «Москва». 

Начало мероприятия: 23:45. 
Окончание мероприятия: 06:00. 
Стоимость билета: 15 рублей. 
 

Последние новости