Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Главное для сети кинотеатров «КиноМинска» - безопасность наших зрителей!

Дорогие зрители, из-за переносов крупных кинорелизов, а также в связи с эпидемиологической ситуацией и спада зрительской активности, мы приняли решение сократить количество площадок по демонстрации кино.
Вместе с тем, многозальный кинотеатр «Беларусь» продолжает радовать своих зрителей кинофильмами разных жанров, комфортными залами. А в кофейне «Cinema Bar» Вы можете выпить ароматный кофе.
Главное для сети кинотеатров «КиноМинска» - безопасность наших зрителей! 
Мы увеличили интервал между сеансами, чтобы произвести проветривание кинозалов и обработать кресла специальными дезинфицирующими средствами, а в фойе установлены дозаторы с антисептиком для рук. Нами предусмотрена схема продажи билетов (рассадка в зрительном зале), увеличивающая расстояние между зрителями во время просмотра кинофильмов.
Мы уверены, как только вернутся ожидаемые премьеры, вся сеть кинотеатров «КиноМинска» возобновит свою работу в обычном режиме.
В свою очередь приглашаем Вас в кинотеатр «Беларусь» на следующие новинки проката:
с 23 апреля на российскую драму с Александром Петровым и Игорем Петренко «Зима»
По пути домой в чужом городе Александр со своим отцом получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а Александр становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Он вынужден сам начать преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника.

с 30 апреля на комедию «Выпьем за любовь»
Рекордсмен национального бокс-офиса, блистательная комедия нравов от самого популярного комедиографа Германии. В главной роли — Флориан Давид Фиц («100 вещей и ничего лишнего»). Штефан и Элизабет супружеская пара университетских снобов, организует семейный ужин. Вечер идет своим чередом, пока Томас не делится с родными новостью: его подруга скоро родит мальчика, которому уже придумали имя. И это имя… Адольф. Известие повергает компанию интеллектуалов в шок. Разгорается скандал, который приводит к невообразимым последствиям.

с 30 апреля на австралийскую мелодраму «Моя госпожа»
Шестнадцатилетний романтик Чарли Бойд переживает первую жизненную драму. Кажется, никто в этом мире не в силах ему помочь. Ранимый и одинокий, он знакомится с Мэгги – загадочной женщиной с сомнительной репутацией. Мэгги чувственна и сексапильна. Она пробуждает в мужчинах страсть и дарит наслаждение болью и пытками. Чарли тянется к ней, и Мэгги не в силах этому препятствовать. Между ними складываются отношения, которые непостижимым образом возвысятся над пороком и смягчат ожесточенные сердца. Когда душевные раны Чарли зарубцуются, настанет его черед раскрыть глубину своих чувств к прекрасной госпоже…


с 30 апреля на скандинавскую мифологию «Вальгалла: Рагнарёк»
Близится Рагнарек, и великие боги Асгарда собирают последние силы перед битвой. Двое смертных из Мидгарда вместе с Локи и Тором пребывают в небесный чертог накануне сражения. Вот-вот пробудится чудовищный волк Фенрир и древние исполины из Йотенхейма осадят стены Вальгаллы. Мир обречен. Но можно ли изменить предначертанное?

с 30 апреля на французскую комедию «Хороший доктор»
У дежурного врача прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без внимания накануне праздников и уберечь себя от увольнения, он уговорил простого курьера ходить на вызовы. 

С любовью и заботой, сеть кинотеатров «КиноМинска»!

Последние новости