Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

DOTA 2 в кинотеатре «Беларусь»

30 июня в кинотеатре «Беларусь» поклонники киберспортивных соревнований смогли насладиться финалом THE EPICENTER MAJOR 2019 совершенно бесплатно!
Матч был невероятно зрелищный и напряженный, ни одна из команд не хотела уступать. В ходе упорной борьбы в финал вышли профессиональные команды из Европы и Китая. В холле кинотеатра «Беларусь» фанаты увлеченно обсуждали стратегию сражений, выбор игроками персонажей и их контроль.
Поскольку до Москва далеко, а фанатов доты в Беларуси с каждым годом все больше и больше, сеть кинотеатров «КиноМинска» совместно компанией MITGAMING  организовали мероприятие, посвященное московскому турниру. Гости мероприятия смогли не только насладиться игрой, но и нанести тематический аквагрим, весело провести время в игровой зоне, приобрести фан-товары в игровом магазине, сфотографироваться с тематической фотозоной и любимыми героями игры, а также выиграть призы в конкурсах.
Мероприятие прошло весело и интересно, мы поздравляем победившую команду и ждем вас на будущих трансляциях киберспортиных соревнований.
Больше фотографий можно посмотреть в наших социальных сетях https://vk.com/album-137479348_264134872.

Последние новости