Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×

Новость

Акция «Весёлое лето» с сетью кинотеатров «КиноМинска»

Хотите ярко и весело провести летние каникулы? Тогда у вас есть отличная возможность сделать это выгодно и удобно вместе с сетью кинотеатров «КиноМинска».
С 1 июня по 31 августа приглашаем вас на показы анимационных и художественных фильмов для детей и подростков всего за 2 рубля. Вы сможете понаблюдать за «Тайным миром Анны», отправиться в путешествие с «Капитаном семи морей», полетать на «Ковре–самолёте», посмеяться с Тимом Талером и многое другое. Самые яркие картины разнообразят летние каникулы и оставят незабываемые впечатления.
Фильмы, которые будут демонстрироваться в рамках акции «Весёлое лето»:

«Солдатик» (Россия, 2018, 6+)
История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова.

«Тайный мир Анны» (Мексика, 2017, 12+)
История о необычной девочке Анне, которая живёт в мире фантазий, иллюзий и волшебства. Вместе с новыми чудаковатыми друзьями, которых кроме Анны никто невидит, она отправится в увлекательное путешествие за мечтой…

«Тим Талер, или Проданный смех» (Германия, 2017, 6+)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех унего был жутко заразительным. Однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продаёт ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари…

«Ковёр-самолёт» (Дания, 2018, 6+)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. В один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…

«Капитан семи морей» (Германия, 2018, 6+)
Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!

«Гурвинек. Волшебная игра» (Россия, Чехия, Бельгия, 2018, 6+)
Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться.

«Весёлая ферма» (Норвегия, 2018, 6+)
Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком — рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.

«Букашки 2» (Франция, Китай, 2018, 6+)
Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».

«Домовой» (Россия, 2019, 12+)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…
И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой.

«В небо за мечтой» (Россия, 2017, 6+)
Всю свою сознательную жизнь юный Пашка Новиков бредил самолетами. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком – испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе…

«Замри! Отомри!» (Россия, 2018, 6+)
Любознательный школьник Никита увлекается химией. Неожиданно он становится обладателем волшебного средства «Замри! Отомри!», замедляющего Время, и вместе со своим другом Артемом пускается в опасные приключения.

Подробная информация о сеансах на сайте kinominska.by

Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатров.

Последние новости