Официальный сайт
УП “Киновидеопрокат”
Мингорисполкома

25-й ММКФ «ЛІСТАПАД» в Центральном

Кинотеатры на карте
Понравилось Не понравилось
3 понравилось 0 не понравилось
Дата показа: c 2 ноября по 11 ноября
Жанр: Программа фильмов
Возрастное ограничение: Фильм, разрешенный для показа зрителям, достигшим возраста шестнадцати лет
  • Сеансы
1542402000
Сюжет

Кинотеатр «Центральный»

2 ноября
12:30 - ХОЛОДНАЯ  ВОЙНА (Польша, Великобритания, Франция, 88 мин.) Режиссер: Павел Павликовски
14:30 - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ
16:30 - КОГДА ПАДАЮТ ДЕРЕВЬЯ (Украина-Польша-Македония , 88 мин.) Режиссер: Маруся Никитюк
18:30 - ДОМА ВСЕ В ПОРЯДКЕ (Италия , 105 мин.) Режиссер: Габриэле Муччино
21:00 - ТРЕТЬЯ ЖЕНА (Вьетнам, 94 мин.) Режиссер: Аш Мэйфэр

3 ноября
12:00 - ЗА СПИНОЙ У СЕРАФИМА (Румыния, 147 мин.) Режиссер: Даниэл Санду
15:30 - ГОСПОДИН (Индия, Франция, 98 мин.) Режиссер: Рохена Гера
17:00 - ПЕПЕЛ БЕЛОСНЕЖЕН (Китай, Франция, Япония, 141 мин.) Режиссер: Цзя Чжанкэ
20:00 - НАШЕ ВРЕМЯ (Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 173 мин.) Режиссер: Карлос Рейгадас
23:30 - КВАРТИРА 37 (ЮАР, 110 мин.) Режиссер: Носифо Думиса

4 ноября
12:00 - ЧЕЛОВЕК В КОЛОДЦЕ (Китай, 20 мин.) Режиссер: Ху Бо
            СЛОН СИДИТ СПОКОЙНО (Китай, 230 мин.) Режиссер: Ху Бо
16:30 - ГРУЗ (Сербия, Хорватия, Франция, Иран, Катар, 98 мин.) Режиссер: Огнен Главонич
19:00 - СУЛЕЙМАН ГОРА (Кыргызстан, Россия, 102 мин.) Режиссер: Елизавета Стишова
21:30 - «МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЕСЛИ МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ КАК ВАРВАРЫ» (Румыния, Чехия, Франция, Болгария, Германия, 119 мин.) Режиссер: Раду Жуде

5 ноября
12:00 - АЛЬФА, ПРАВО УБИВАТЬ (Филиппины, 94 мин.) Режиссер: Брийянте Мендоса
14:00 - АВА (Канада, Иран, 102 мин.) Режиссер: Садаф Форуги
16:00 - ОВДОВЕВШАЯ ВЕДЬМА (Китай, 118 мин.) Режиссер: Цай Чэнцзе
18:30 - ИРИНА (Болгария, 96 мин.) Режиссер: Надежда Косева
21:00 - ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ (Польша, 88 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски

6 ноября
11:30 - ЗАМА (Аргентина, Бразилия, Испания, Доминиканская, Республика, Франция, Нидерланды, Мексика, США, Швейцария, Португалия, 115 мин.) Режиссер: Лукресия Мартель
13:45 - МАНТА РЕЙ (Таиланд, Франция, Китай, 105 мин) Реж: Пхуттипхонг Арунпхенг
16:20 - ГОРНИЧНАЯ (Мексика, 102 мин.) Режиссер: Масео Фрост
18:30 - ВУЛКАН (Украина, Германия, 103 мин.) Режиссер: Роман Бондарчук
21:15 - ОДНА ПОЕТ, ДРУГАЯ НЕТ (Франция, 110 мин.) Режиссер: Аньес Варда

7 ноября
11:00 - МОЕГО БРАТА ЗОВУТ РОБЕРТ И ОН ИДИОТ (Германия, Франция, Швейцария, 174 мин.) Режиссер: Филип Грёнинг
14:15 - ТОРГОВЕЦ БРАСЛЕТАМИ (БАЛЕКЕМПА) (Индия, 105 мин.) Режиссер: Эре Годда
16:45 - МЕРТВЫЕ И ДРУГИЕ (Бразилия, Португалия, 114 мин.) Режиссер: Жоан Салависа, Рене Надер Мессора
19:00 - СЕРДЦЕ МИРА (Россия, 124 мин.) Режиссер: Наталья Мещанинова
21:40 - ЮЛИ (Испания, Великобритания, Германия, 104 мин.) Режиссер: Исиар Больяин

8 ноября
12:00 - РОХО (Аргентина, Бельгия, Бразилия, Германия, Франция, Швейцария, 55 мин.) Режиссер: Бенхамин Найштат
14:00 - ЕГО ПОТЕРЯННОЕ ИМЯ (Япония, 113 мин.) Режиссер: Нанако Хиросэ
16:40 - ПРАХ (Китай, 114 мин.) Режиссер: Ли Сяофэн
19:20 - ЛАСКОВОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ МИРА (Казахстан, Франция, 100 мин.) Режиссер: Адильхан Ержанов
21:40 - МОЛОДОСТЬ (Китай, 136 мин.) Режиссер: Фэн Сяоган

9 ноября
12:00 - ОДИН ДЕНЬ (Венгрия, 99 мин.) Режиссер: Жофия Силадьи
14:00 - СПУТНИК ЮПИТЕРА (Венгрия, Германия, 123 мин.) Режиссер: Корнел Мундруцо
16:30 - МОИ ПРОВИНЦИАЛЫ (Франция, 156 мин.) Режиссер: Жан-Поль Сивейрак
19:00 - ВИДЕНИЕ (Япония, Франция, 107 мин.) Режиссер: Наоми Кавасэ
21:00 - ПАДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ИМПЕРИИ (Канада, 128 мин.) Режиссер: Дени Аркан
23:30 - ХИЩНИКИ (Франция, 128 мин.) Режиссер: Венсан Мариетт


ФИЛЬМЫ ФЕСТИВАЛЯ ТРАНСЛИРУЮТСЯ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА С РУССКИМИ И АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ



Отзывы




Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановление пароля

Для улучшения качества обслуживания, оставляйте свои комментарии, пожелания и предложения по поводу
нашего сервиса. Спасибо!