Официальный сайт
УП “Киновидеопрокат”
Мингорисполкома

25-й ММКФ «ЛІСТАПАД» в Мире

Кинотеатры на карте
Понравилось Не понравилось
0 понравилось 0 не понравилось
Дата показа: c 2 ноября по 9 ноября
Жанр: Программа фильмов
Возрастное ограничение: Фильм, разрешенный для показа зрителям, достигшим возраста шестнадцати лет
  • Сеансы
1542402000
Сюжет

Кинотеатр «Мир» ЗАЛ 1

2 ноября
19:10 - БЕСКОНЕЧНЫЙ ФУТБОЛ (Румыния, 70 мин.) Режиссер: Корнелиу Порумбою
20:30 - ЛИЦА, ДЕРЕВНИ (Франция , 94 мин.) Режиссер: Аньес Варда

3 ноября
17:00 - БЕЛАРУСКАЯ АТЛАНТЫДА (Беларусь, 52 мин.) Режиссер: Виктор Аслюк
18:30 - ПЛЕННИЦА (Казахстан, 89 мин.) Режиссер: Бернадетт Туза-Риттер
20:30 -ЗДРАВСТВУЙ, БАБУШКА! (Литва, Германия, 84 мин.) Режиссер: Юрате Самулёните, Вилма Самулёните

4 ноября
17:00 - КАПЕЛЛА (Cловакия, Чехия, 80 мин.) Режиссер: Ладислав Кабош
18:50 - СРОЧНЫЕ НОВОСТИ (Чехия, 75 мин.) Режиссер: Томаш Бояр
20:50 - РЮИТИ САКАМОТО: КОДА (США, Япония, 102 мин.) Режиссер: Стивен Номура Шибл

5 ноября
19:00 - ЗА ПРЕДЕЛОМ (Финляндия, Германия, Польша, 74 мин.) Режиссер: Марта Прус
21:00 - ДРУГАЯ СТОРОНА ВСЕГО (Сербия, Франция, Катар , 104 мин.) Режиссер: Мила Турайлич

6 ноября
18:30 - ЧИСТИЛЬЩИКИ (Германия, Бразилия, 88 мин.) Режиссер: Ханс Блок, Мориц Ризевик
20:30 - ЧУЖОЙ НА МОЕМ ДИВАНЕ (Польша, 55 мин) Реж: Грегож Бжозовски
22:00 - СЛИШКОМ КРАСИВАЯ: НАШЕ ПРАВО НА БОРЬБУ (Куба, Швеция, Нидерланды, 77 мин.) Режиссер: Масео Фрост

7 ноября
18:30 - ОТШЕЛЬНИК (Россия, 83 мин.) Режиссер: Артем Москалев
20:30 - АЛФАВИТ ГРИНУЭЯ (Нидерланды, 70 мин.) Режиссер: Саскиа Боддеке

8 ноября
19:00 - ВОЙНА (Эстония, 55 мин.) Режиссер: Сулев Кеэдус
20:30 - ПРОЕКТ «БАБУШКА» (Словения, 87 мин.) Режиссер: Балинт Ревес

9 ноября
19:00 - КАЧЕЛИ (Ливан, 74 мин.) Режиссер: Сирил Арис
20:30 - ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ (Швейцария, Германия, 116 мин.) Режиссер: Алина Шмид

Кинотеатр «Мир» ЗАЛ 2

2 ноября
19:00 - МУХИ (Германия, Израиль, 87 мин.) Режиссер: Рина Кастельново-Холландер, Тамир Эльтерман
21:00 - РОББИ МЮЛЛЕР: ПРОЖИВАЯ В ЛУЧАХ СВЕТА (Нидерланды, Германия, 86 мин.) Режиссер: Клер Пейман

3 ноября
17:10 - ВАЛЬС ВАЛЬДХАЙМА (Австрия, 93 мин.) Режиссер: Рут Беккерманн
19:00 - БОЛЬШОЙ БАЛ (Франция, 99 мин.) Режиссер: Летиция Картон
21:30 - У ВСЕГО ЕСТЬ ЦЕНА (США, 98 мин.) Режиссер: Натаниель Кан

4 ноября
17:30 - МОСТЫ ВРЕМЕНИ (Латвия, Литва, Эстония, 78 мин.) Режиссер: Аудрюс Стонис, Кристине Бриеде
19:00 - ДОМАШНИЕ ИГРЫ (Украина, Франция, Польша, 86 мин.) Режиссер: Алиса Коваленко
21:00 - ИДУЩИЙ ПО ВОДЕ (США, Италия, 100 мин.) Режиссер: Андрей Паунов

5 ноября
10:30 - ПРОМИС (Германия, 20 мин.) Режиссер: Бюньямин Мусуллу (Лiстападзiк)
            КАК СТАТЬ ПАПОЙ РИМСКИМ? (Польша, 16 мин.) Режиссер: Юстина Мытник (Лiстападзiк)
            ПРЫЖКИ БРУНО (Португалия, 11 мин.) Режиссер: Мирна Эверхард (Лiстападзiк)
18:30 - СИНИЕ ХУЛИГАНЫ (Польша, 94 мин.) Режиссер: Цезари Гжесюк
20:30 - УНИВЕРСУМ БРДЕЧКИ (Чехия, 85 мин.) Режиссер: Мирослав Янек

6 ноября
10:30 - ЧЖЭНЫ (Венгрия, 32 мин.) Режиссер: Имэн Чжан
            ИХ ГОЛОСА (Польша, 26 мин) Реж: Эри Мидзутани
19:00 - ФЕСТИВАЛЬ (Польша, 85 мин.) Режиссер: Томаш Вольски, Анна Гавлита
21:00 - ОБ ОТЦАХ И СЫНОВЬЯХ (Германия, Сирия, Ливан, Катар, 98 мин.) Режиссер: Талал Дерки

7 ноября
18:00 - ПАРАДЖАНОВ ТАРКОВСКИЙ АНТИПЕНКО. СВЕТОТЕНИ (Россия, 60 мин.) Режиссер: Андрей Осипов
19:30 - ШВЕЙЦАРЕЦ КРИС (Швейцария,Хорватия, Германия, Финляндия, 90 мин.) Режиссер: Аня Кофмель

8 ноября
19:10 - ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ (Великобритания, 84 мин.) Режиссер: Орбан Уоллес
21:00 - ЛЮБОВЬ – ЭТО КАРТОШКА (Нидерланды, 90 мин.) Режиссер: Алена ван дер Хорст

9 ноября
19:30 - НЕБО БЕЗ ЗВЕЗД (Польша, 52 мин.) Режиссер: Катажина Домбковска-Кулач
20:40 - СОЗЫВ (Италия, 57 мин.) Режиссер: Энрико Майсто

ФИЛЬМЫ ФЕСТИВАЛЯ ТРАНСЛИРУЮТСЯ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА С РУССКИМИ И АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ



Отзывы




Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановление пароля

Для улучшения качества обслуживания, оставляйте свои комментарии, пожелания и предложения по поводу
нашего сервиса. Спасибо!