Официальный сайт
УП “Киновидеопрокат”
Мингорисполкома

25-й ММКФ «ЛІСТАПАД» в Пионере

Кинотеатры на карте
Понравилось Не понравилось
1 понравилось 0 не понравилось
Дата показа: c 3 ноября по 9 ноября
Жанр: Программа фильмов
  • Сеансы
1542402000
Сюжет

Кинотеатр «Пионер» (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

3 ноябрь
17:30 - ЭКСПРЕСС, ЭКСПРЕСС (Словения, 74 мин.) Режиссер: Игор Штерк
19:00 - МАГАЗИННЫЕ ВОРИШКИ (Япония, 121 мин.) Режиссер: Хирокадзу Корэ-эда
21:30 - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УДИВИЛ ВСЕХ (Россия, 88 мин.) Режиссер: Наталья Меркулова, Алексей Чупов

4 ноябрь
17:00 - ДОГМЭН ((Италия-Франция, 95 мин.) Режиссер: Маттео Гарроне
19:00 - ВЫ УМРЕТЕ, ИЛИ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ (Великобритания, 89 мин.) Режиссер: Том Эдмундс
21:00 - СТРАЖ ГРАНИЦЫ (Словения, 100 мин.) Режиссер: Майя Вейс

5 ноябрь
19:00 - КЛАССНЫЙ ВРАГ (Великобритания, 89 мин.) Режиссер: Рок Бичек

6 ноябрь
17:00 - НЕ ЧУЖИЕ (Россия, 78 мин.) Режиссер: Вера Глаголева
19:00 - КОГДА ПАДАЮТ ДЕРЕВЬЯ (Украина-Польша-Македония, 88 мин.) Режиссер: Маруся Никитюк
21:00 - ПЕЙЗАЖ №2 (Словения, 90 мин.) Режиссер: Винко Мёдерндорфер

7 ноябрь
17:00 - ПОДБРОСЫ (Россия-Литва-Ирландия-Франция, 88 мин.) Режиссер: Иван Твердовский
19:30 - ПОСЛЕДНЕЕ БЕЗУМСТВО КЛЕР ДАРЛИНГ (Франция, 94 мин.) Режиссер: Жюли Бертучелли
21:30 - ДОЛГИЙ ДЕНЬ УХОДИТ В НОЧЬ (Китай, 140 мин.) Режиссер: Би Ган

8 ноябрь
17:00 - ОДНАЖДЫ В НОЯБРЕ (Польша, 88 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски
19:00 - ЗАПЧАСТИ (Словения, 87 мин.) Режиссер: Дамьян Козоле
21:00 - КВАРТИРА 37 (ЮАР, 88 мин.) Режиссер: Носифо Думиса

9 ноябрь
16:00 - ПРАХ (Китай, 114 мин.) Режиссер: Анджей Якимовски
18:30 - РОМАНТИКИ «303» (Германия, 125 мин.) Режиссер: Ханс Вайнгагртнер
21:00 - МОЕГО БРАТА ЗОВУТ РОБЕРТ И ОН ИДИОТ (Германия-Франция-Швейцария, 174 мин.) Режиссер: Филип Грёнинг

Кинотеатр «Пионер» (МАЛЫЙ ЗАЛ)

3 ноябрь
12:00 - ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЛЕСЯ И АЛЕСИ (Беларусь, 16 мин.) Реж: Елена Буякова
            ВНУТРЕННИЙ ДОМ (Испания, 8 мин.) Реж: Хайме Басельга Агусти
            КОНЦЕРТ ФА МАЖОР (Испания, 20 мин.) Реж: Клаудия Негро Гарси
            ПРЫЖКИ БРУНО (Португалия, 11 мин.) Режиссер: Мирна Эверхард
14:00 - ПРАГА ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ (Чехия. 4 мин.) Режиссер: Дарья Кащеева
            БУДЕТ ЛИ МИР ПОМНИТЬ ТВОЕ ИМЯ? (Чехия. 17 мин.) Режиссер: Мари-Магдалена Кохова
            ОТСУТСТВИЕ ВЗАИМНОСТИ В УЯЗВИМОСТИ, ПОТЕРЯХ И РИСКАХ (Чехия. 10 мин.) Режиссер: Адела Комрзи
            ПОСЛЕДНЯЯ СМЕНА ТОМАША ГИСЕМА (Чехия. 29 мин.) Режиссер: Йиндржих Андрш
            УСТИ (Чехия, 11 мин.) Режиссер: Лукаш Яничик
16:30 - СОГРЕВАЯ МРАМОР (Литва-Латвия-Хорватия, 97 мин.) Режиссер: Гедре Бейнорюте
18:30 - КЛЕО ОТ 5 ДО 7 (Франция, 90 мин.) Режиссер: Аньес Варда
20:30 - МОИ ПРОВИНЦИАЛЫ (Франция, 137 мин.) Режиссер: Жан-Поль Сивейрак

4 ноябрь
11:30 - ОТЕЛЬ «ФРЕМОН» (Китай, Венгрия, Португалия, Бельгия, 11 мин) Реж: Арагон Яо
            НА ВОСТОК (Бельгия, 12 мин.) Реж: Имэн Чжан
            ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ (Португалия, Тайвань, Венгрия, 16 мин.) Реж: Фань У
            Я, ВИКТОР (Россия, 11 мин.) Режиссер: Инна Цгоева
14:00 - ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СПРОСИШЬ (Бельгия. 21 мин.) Режиссер: Сиам Бузерда
            ФЛУРЕДЖА (Бельгия. 12 мин.) Режиссер: Пабло Эсон
            РЭЙ РИЧАРДСОН: НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ВОДЫ (Бельгия. 10 мин.) Режиссер: Нина Деграве
            ОТЧУЖДЕНИЕ (Кыргызстан. 20 мин.) Режиссер: Бегим Жолдубай кызы
16:30 - ТРЕТЬЯ ЖЕНА (Вьетнам, 96 мин.) Режиссер: Аш Мэйфэр
18:30 - ТРИ ЛИЦА (Иран-Франция, 100  мин.) Режиссер: Джафар Панахи
20:30 - БЕЗ КРОВА, ВНЕ ЗАКОНА  (Франция, 105 мин.) Режиссер: Аньес Варда

5 ноябрь
11:30 - ТАМАР (Германия, 14 мин) Режиссер: Максимилиан Боль
            ПУТЬ (Украина, 11 мин.) Режиссер: Домникия Левчук
            КАК СТАТЬ ПАПОЙ РИМСКИМ? (Польша, 16 мин.) Режиссер: Юстина Мытник
            СЕСТРЫ  (Польша, 20 мин.) Режиссер: Михал Хитрось
            ТА ЖЕ БОЛЬ (Польша, 14 мин.) Режиссер: Петер Санд Магнуссен
13:00 - ЗОВИТЕ МЕНЯ ТОНИ (Польша. 63 мин.) Режиссер: Клаудиуш Хростовски
14:40 - ЗАЛОМ (Россия, 53 мин.) Режиссер: Ксения Шкреба
16:40 - ЗА СПИНОЙ У СЕРАФИМА (Румыния, 150  мин.) Режиссер: Даниэл Санду
19:30 - ЗАМА (Аргентина-Бразилия-Испания-США-Франция-Швейцария-Португалия, 115 мин.) Режиссер: Лукресия Мартель

6 ноябрь
16:00 - ОВДОВЕВШАЯ ВЕДЬМА (Китай. 118 мин.) Режиссер: Цай Чэньцзэ
18:30 - ОДИН ДЕНЬ (Венгрия, 99 мин.) Режиссер: Жофья Силадьи
20:30 - АЛЬФА. ПРАВО УБИВАТЬ (Филиппины, 94  мин.) Режиссер: Брийянте Мендоса

7 ноябрь
12:30 - ЗНАЕТ ТОЛЬКО МОРЕ (Тайвань. 96 мин.) Режиссер: Хизер Цуй
14:30 - ДОЛИНА МИРА (Словения, 90 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
16:30 - ДИКАЯ ГРУША (Аргентина-Бразилия-Испания-США-Франция-Швейцария-Португалия, 188 мин.) Режиссер: Нури Бильге Джейлан
20:00 - СЧАСТЬЕ (Франция, 85 мин.) Режиссер: Аньес Варда
21:40 - РОХО (Аргентина, 109 мин.) Режиссер: Бенхамин Найштат

8 ноябрь
18:00 - ГОРНИЧНАЯ (Мексика. 102 мин.) Режиссер: Лила Авилес
20:00 - МАСТЕР КУНГ ФУ (Словения, 90 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
21:40 - ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ (Колумбия-Мексика-Дания, 125 мин.) Режиссер: Кристина Гальего, Сиро Герра

9 ноябрь
17:00 - КЛАССНЫЙ ВРАГ (Словения. 112 мин.) Режиссер: Лила Авилес
19:00 - ФИЛЬМ О ДЖЕЙН (Франция, 97 мин.) Режиссер: Франце Штиглиц
21:00 - "МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЕСЛИ МЫ ВОЙДЕМ В ИСТОРИЮ КАК ВАРВАРЫ" (Румыния-Франция-Германия- Болгария-Чехия, 140 мин.) Раду Жудэ


ФИЛЬМЫ ФЕСТИВАЛЯ ТРАНСЛИРУЮТСЯ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА С РУССКИМИ И АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ



Отзывы




Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановление пароля

Для улучшения качества обслуживания, оставляйте свои комментарии, пожелания и предложения по поводу
нашего сервиса. Спасибо!